Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite Produkteepon gpon

1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas

1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas

    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
    • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas
  • 1GE 1FE Ports  Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON  With WIFI+Dual Attennas

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Wangtong
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: XPON-1

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-teilig
    Preis: negotiable
    Verpackung Informationen: innerer carton+outer-Karton
    Lieferzeit: 7-40 Tage nach Auftrag quantitities
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal, D/P
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000PCS/MONTH
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Power Supply: DC 12V Funktion: WIFI
    PON-Hafen: Sc-Monomodefaser Getriebe-Abstand: 20KM
    Wellenlänge: Tx 1310nm, Rx1490nm Net Gewicht: 0.35KG
    Anwendung: FTTH, FTTB, PON+EOC Kompatibel: mit zte, Huawei usw.

    XPON 1GE+1FE FTTH Epon/Gpon trägt ONU mit WIFI+Dual Attennas für Huawei ZTE

     

    Beschreibung

     

     

    WT1G1FW1 ONU ist als HGU (Hauptzugangs-Einheit) in deferent FTTH-Lösungen, die Fördermaschine-klasseftth-Anwendung bietet Datenservice-Zugang entworfen.

    WT1G1FW1 ONU basiert auf reifer und stabiler, kosteneffektiver EPON-Technologie. Es kann Zugang zum bedeutenden EPON OLT.

    WT1G1FW1 ONU nimmt hohe Zuverlässigkeit, einfaches Management an, Flexibilität der Konfiguration und gute Servicequalitäts(qos)-Garantien, die technische Leistung des Moduls von China Telecom EPON CTC3.0 zu treffen.

     

     

    Eigenschaften

    Stützen Sie EPON- und GPON-Modus und Schaltermodus automatisch

    Stützen Sie ONU-Selbst-entdeckung/Verbindungsentdeckung/Fernverbesserung von Software

    FAHLER Verbindungsunterstützungsweg- und Brückenmodus

    Wegmodus stützt PPPoE/DHCP/statisches IP

    Unterstützungs-WIFI-Schnittstelle und Mehrfachverbindungsstelle SSID

    Unterstützung QoS und DBA

    Stützhafen Isolierung und vlan Konfiguration des Hafens

    Stützen Sie Eigenschaft der Brandmauerfunktion und herumschnüffelnde multicast IGMP

    Stützen Sie LAN-IP- und DHCP-Serverkonfiguration

    Stützen Sie Hafen-Versenden und Schleife-ermitteln Sie

    Stützen Sie Fernkonfiguration TR069 und Wartung

    Stützen Sie CATV-Schnittstelle für Videoservice

    Fachkundiger Entwurf, damit Systemzusammenbruchverhinderung stabiles System beibehält

     

    Anwendung

    • Typische Lösung: FTTH, FTTB, PON+EOC
    • Typisches Geschäft: INTERNET, IPTV, VOD, IP-Kamera

    Parameter

     

    Hardware-Spezifikation

    Technisches Einzelteil Details

     

    PON-Schnittstelle

    1 XPON-Hafen (EPON/GPON)
    Empfangen von Empfindlichkeit: ≤-27dBm
    Übertragende optische Energie: 0~+4dBm
    Getriebeabstand: 20KM
    Wellenlänge TX: 1310nm, RX: 1490nm
    Optische Schnittstelle SC-/UPCverbindungsstück
    Lan-Schnittstelle 1 x 10/100/1000Mbps und Schnittstellen mit 1 Ethernetn x 10/100Mbps selbstanpassende. Voll/halb, Verbindungsstück RJ45

     

     

     

     

    Drahtlos

    Konform mit IEEE802.11b/g/n,
    Arbeitsfrequenz: 2.400-2.4835GHz
    Unterstützung MIMO, Rate bis zu 300Mbps,
    2T2R, 2 Außenantenne 5dBi,
    Unterstützung: mehrfaches SSID
    Kanal: Selbst
    Modulationsart: DSSS, CCK und OFDM
    Kodierungsentwurf: BPSK, QPSK, 16QAM und 64QAM
    LED 9, für Status der ENERGIE, LOS, PON, System, LAN1, LAN2, WIFI, WPS, Internet
    Tastenwahl 3, für Funktion des Zurückstellens, WLAN, WPS
    Betriebsbedingung Temperatur: 0℃~+50℃
    Feuchtigkeit: 10%~90% (kondensationsfrei)
    Speicherung von Bedingung Temperatur: -30℃~+60℃
    Feuchtigkeit: 10%~90% (kondensationsfrei)
    Stromversorgung DC 12V/1A
    Leistungsaufnahme ≤6W
    Maß 155mm×92mm×34mm (L×W×H)
    Nettogewicht 0.24Kg


    Produkt-Bilder 

     
    1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas
    1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas
     
    Wangtong-Fabrik
    1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas
    1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas
     
    Unternehmensprofil
     
    1GE 1FE trägt Zte Gpon Onu FTTH Gpon XPON mit WIFI+Dual Attennas
     
     
     
     
     
     
     

    Kontaktdaten
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Ansprechpartner: Allen

    Telefon: +8618637748003

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
    Telefon:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.