Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite Produktedwdm mux demux

AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC

AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC

    • AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Channel SC LC Connector Type
    • AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Channel SC LC Connector Type
    • AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Channel SC LC Connector Type
    • AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Channel SC LC Connector Type
    • AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Channel SC LC Connector Type
  • AWG DWDM Mux DEMUX Wdm Multiplexer Cwdm Dwdm 40 Channel SC LC Connector Type

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Wangtong
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: DWDM40CH

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-teilig
    Preis: negotiable
    Verpackung Informationen: Standardexportkarton
    Lieferzeit: 7-15 Tage nach Auftrag quantitities
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: demux mux 40CH CDWDM Fasertyp: G657A
    Anschlusstyp: SC, LC Polnische Art: UPC
    Loses Rohr: 0.9/2.0/3.0mm Wellenlänge: 1270nm zu 1610nm oder zu 1271-1611nm
    Anwendung: FTTH, FTTB Verpackung: Gestellberg, lgx Kasten

    Mux DEMUX Kanal AWG-Lehre DWDM 40 Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler cwdm dwdm

     

     

    Produkt-Beschreibung

     

    Optisches Netz Verdrahtungshandbuchs
    Die Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (WDM) ist eine Technologie, die einige optische Trägersignale auf eine einzelne Glasfaser multiplext, indem es verschiedene Wellenlängen (d.h., Farben) von Laserlicht verwendet. Diese Technik ermöglicht bidirektionalen Kommunikationen über einem Strang Faser sowie Vermehrung der Kapazität. Powerlink, unterstützt durch China-Fabriken, liefert eine komplette Reihe optische Netzwerk-Lösungen Verdrahtungshandbuchs, wie Mehrfachkoppler, Teiler, Verstärker, Abschwächer, Transceivers und andere aktive oder passive optische Komponenten. Wir stellen die besten Produkte zur Verfügung, um zu helfen, Faseroptiknetze zu errichten und zu erweitern. Kunden können diese Produkte direkt von den Kategorien unten kaufen oder kundengebundene Aufträge machen.
    Optische Netze Verdrahtungshandbuchs benötigen Mehrfachkoppler (MUX) und Demultiplexer (DEMUX) die optischen Signale der Multiwellenlänge zu kombinieren und aufzuspalten. Das MUX wird verwendet, um sich Signalen am Übermittler zusammen anzuschließen, während das DEMUX) verwendet wird, um Signale am Empfänger auseinander aufzuspalten. CWDM-Netze benutzen CWDM-Module wie CWDM MUX/DEMUX und CWDM OADM. DWDM-Netze benutzen DWDM-Module wie DWDM MUX/DEMUX und DWDM OADM. Powerlink stellt eine Reihe Verdrahtungshandbuch-Module zur Verfügung, die der Expansion der vorhandenen Faserkapazität ermöglichen. Unsere Module CWDM DWDM OADM sind mit drei packagings verfügbar: ABS Zopf-Modul, Gestell-Fahrgestelle und LGX-Kassette.

    CWDM MUX DEMUX
    Grobe Netzbedarfsmehrfachkoppler-/-demultiplexer(MUX/DEMUX) Module der Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CWDM), zum der optischen Signale der Multiwellenlänge zu kombinieren und aufzuspalten. Diese Module werden im Allgemeinen CWDM MUX/DEMUX genannt. Verbunden mit in hohem Grade zuverlässiger passiver Optik (z.B., CWDM SFP/SFP+), ließen modlues CWDM MUX/DEMUX Betreiber vollen Gebrauch von der verfügbaren Faserbandbreite in der Teilnehmeranschluss- und Unternehmensarchitektur machen. Powerlink versieht eine Reihe Module CWDM MUX/DEMUX mit so mehr wie 18 Kanäle (20nm gesperrt) in den Simplex- oder Duplexkonfigurationen. Alle CWDM-Module sind mit drei Arten Verpacken verfügbar: ABS Pigtailed-Kasten, Gestell-Fahrgestelle und LGX-Kassette.

    Duplex-CWDM MUX u. DEMUX
    Mehrfachkoppler (MUX) und Demultiplexer (DEMUX) werden zusammen in ein Einzelstück der Ausrüstung für bidirektionale Datenübertragung über zwei Fasern kombiniert.
    Powerlink CWDM Mux/Demux ist eine passive Technologie, es darf jedes mögliches Protokoll über die Verbindung transportiert werden, solange es an einer spezifischen Wellenlänge ist (d.h. T1 über der Faser an 1570nm transportiert neben Ethernet 10Gbps an 1590nm). Dieses lässt langfristiges zukünftiges Prüfen der Vernetzungsinfrastruktur, weil die Mehrfachkoppler einfach Licht mit jeder möglicher Netzgeschwindigkeit brechen, unabhängig davon das Protokoll zu, das eingesetzt wird.
    Powerlink stellt ein komplettes Portfolio von CWDM Mux Demux zur Verfügung und optisch addieren Sie Tropfen-Mehrfachkoppler (OADM)-Einheiten, um allen Anwendungen wie zu entsprechen: Gigabit u. Ethernet 10G, SDH/SONET, ATM, ESCON, Faser-Kanal, FTTx und CATV. Und wir stellen optionale Hafenkonfigurationen wie zur Verfügung: Eilhafen-, Monitor-Hafen-, Durchlassbereich1310nm Hafen und 1550nm tragen für diese Mehrfachkoppler entsprechend Kundenwahl.


    Einzelteil-Details

     

    . CWDM-mux und -demux in einem Gestell 1U.
    . COM tragen ist Duplex.
    . 1U 19 Zoll Gestell-Berg-Wohnung.
    . Sie wird mit Konfigurationshäfen wie Monitor, Eilhafen entsprechend Kundenwahl ausgerüstet (sehen Sie Wahlen).
    . Vorderteil wird mit Adaptern entsprechend Kundenwahl ausgerüstet (sehen Sie Wahlen).
    .  Passives, kein elektrischer Strom erfordert. (MTBF CA 500 Jahre).
    . Einfügungsdämpfung: 6dB.
    . Einfach erfordert zu installieren, keine Konfiguration oder Wartung.
    . Produktionsanlage ISO 9001.

     

    Anwendung

     

    Metro-/Zugangsnetze
    Verdrahtungshandbuch-System
    Optischer Verstärker der Faser
    CATV-System

     

    Parameter

    Parameter Einheit CWDM-Modul
    Wellenlängenbereich Nanometer 1260 | 1620
    Kanal-Mittelwellenlänge Nanometer 1270 / 1290/…/1610 oder 1271/1291/… /1611
    Kanalabstand Nanometer 20
    Kanaldurchlassbereich Nanometer λc ± 7,5
    Kanal nein. λ         18
    Einfügungsdämpfung DB ≤0.8 ≤1.5 ≤2.5 ≤5.2 ≤6.4
    Nebenkanalisolierung DB ≥ 30
    Nicht-angrenzende Kanal-Isolierung DB ≥ 40
    Wärmebeständigkeit der Wellenlänge nm/°C ≤ 0,003
    Wärmebeständigkeit der Einfügungsdämpfung dB/°C ≤ 0,005 ≤ 0,007 ≤ 0,008
    PDL DB ≤ 0,1 ≤0.15 ≤ 0,15 ≤ 0,20 ≤ 0,25
    Polarisationsmodusstreuung ps ≤ 0,1 ≤ 0,15
    Richtdämpfung DB ≥ 50
    Rückflussdämpfung DB ≥ 45
    Optische Energie mW ≤ 500
    Betriebstemperatur °C -10 | +70
    Lagertemperatur °C -40 | +85
    Relative Luftfeuchtigkeit % 5 | 95
    Maß   1U Rackmount

     

    Produkt-Bilder 
     
    AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LCAWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC
     
     
    Wangtong-Fabrik
    AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC
    AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC
     
    Unternehmensprofil
     
    AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC
     
     
     
     
     
     
     

    Kontaktdaten
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Ansprechpartner: Allen

    Telefon: +8618637748003

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
    Telefon:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.