Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite ProdukteOptische Transceiver

optisches optisches Modul des Transceiver-1310nm des Modul-EPON OLT SFP PX2 G 1,25 20Km

optisches optisches Modul des Transceiver-1310nm des Modul-EPON OLT SFP PX2 G 1,25 20Km

    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
    • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km
  • 1310nm Optical Transceiver Module EPON OLT SFP PX2 Optical Module 1.25 G 20Km

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Wangtong
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: EPON OLT PX2+

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1-teilig
    Preis: negotiable
    Verpackung Informationen: 10pc/box
    Lieferzeit: 5-10 Tage nach Auftrag quantitities
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: EPON OLT PX2+ Datenrate: 1,25 g
    Getriebe-Abstand: 20KM Wellenlänge: 1490nm/1310nm
    Fasertyp: Duplex Zertifizierung: CE RoHS
    Powe-Versorgung: +3.3V Connector: SC/upc

    Optisches Modul EPON OLT SFP PX2+ G 1,25 20Km

     

     

    Eigenschaft

     

    • Kompatible Anwendung IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20/PX20+ GEPON
    • Zugetroffen auf EPON OLT für ein bidirektionales EPON System der einzelnen Faser-
    • SFP, einzelnes Sc-Verbindungsstück, Digital-Diagnoseschnittstelle konform mit SFF-8472
    • Explosion Digital, die Signal-Stärke-Anzeichen (RSSI) empfängt
    • Einzelne Stromversorgung 3.3V
    • OperationsGehäusetemperatur -40~85°C für industrielles, -25~85°C für ausgedehntes und -10~70°C für Werbung
    • Befolgung RoHS-6

     

    Anwendung

     

    Zugetroffen auf Zugang Ethernet und Faser-Kanal aus optischen Fasern mit Bitgeschwindigkeit bis zu 155Mb/s

     

     

    Parameter

     

    Absolute Maximalleistungen

     

    Parameter Einheit Min. Typisch Maximum.
    Stromversorgung V 0   4,2
    Speicherumgebende Temperatur °C -40   85
    Funktionierende Gehäusetemperatur °C 0   70
    Funktionierende relative Luftfeuchtigkeit % 5   95
    Empfänger-geschädigte Schwelle dBm 0  


     

     

     

    Betriebsbedingung

     

    Parameter Einheit Min. Typisch Maximum.
    Stromversorgung V 3,1 3,3 3,5
    Funktionierender Fall Temp für C-Temp °C -10   70
    Funktionierender Fall Temp für E-Temp °C -25   85
    Funktionierender Fall Temp für Ich-Temp °C -40   85
    Funktionierende relative Luftfeuchtigkeit % 5   95
    Datenrate (TX/RX) Gbit/s   1,25  

     

    Optische Eigenschaften

     

    Parameter Einheit Min. Art. Maximum.
    TX-Zentralwellenlänge Nanometer 1480   1500
    Spektralbreite (- 20dB) Nanometer     1
    SMSR DB 30    
    Durchschnitt startete Energie dBm 2   7
    Durchschnitt startete Energie (TX weg) dBm     -39
    Löschungs-Verhältnis (Anmerkung 1) DB 9    
    TX-Gesamtbammel UI     0,43
    Aufstieg/Abfallzeit (20%-80%) ps     260
    RIN15OMA dB/Hz     -115
    Optische Rückflussdämpfungs-Toleranz DB     -12
    Übermittler-und Streuung Strafe (20km G.652) DB     2,3
    Optische Augen-Maske TX Konform mit IEEE Geschlechtskrankheit 802.3ah™-2004
    Empfangen Sie Wellenlänge Nanometer 1260   1360
    Empfindlichkeit (Anmerkung 2) dBm     -30
    Überlastung dBm -6    
    Empfänger-Schwellen-Erholungszeit ns     250
    Dynamikwerte RX (Anmerkung 3) dBm -30   -6
    LOS-Deassert dBm     -31
    LOS-erklären Sie dBm -45    
    Sd-Hysterese DB 0,5   6
    Empfänger-Reflexionsvermögen DB     -12

     

    Anmerkung:

    1. Gemessen mit PRBS 27-1Testseite@1.25Gbps, Tiefpassfilteristeingeschaltet.
    2. Gemessen mit einerTestseite@1.25GbpsundER=10dB PRBS 27-1, BRUSTBEEREN=10-12

         3. Dynamikwert-Definition RX

     

     

    Einrichtungs-Informationen 

     

    Einrichtungsp/ns Beschreibung
    EPON OLT PX20+-SSCB Weiche EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, -10~70°C Handelstemperatur, mechanische Wohnung der Version V1.
    EPON OLT PX20+-SSEB Weiche EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, -25~85°C verlängerte Temperatur, mechanische Wohnung der Version V1.
    EPON OLT PX20+-SSHB Weiche EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, -40~85°C industrielle Temperatur, mechanische Wohnung der Version V1.
    EPON OLT PX20+-SSCD Weiche EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, -10~70°C Handelstemperatur, mechanische Wohnung der Version V2.
    EPON OLT PX20+-SSED Weiche EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, -25~85°C verlängerte Temperatur, mechanische Wohnung der Version V2.
    EPON OLT PX20+-SSHD Weiche EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, -40~85°C industrielle Temperatur, mechanische Wohnung der Version V2.

     

    Produkt-Bilder 
     
    optisches optisches Modul des Transceiver-1310nm des Modul-EPON OLT SFP PX2 G 1,25 20Kmoptisches optisches Modul des Transceiver-1310nm des Modul-EPON OLT SFP PX2 G 1,25 20Km
     
     
     
    optisches optisches Modul des Transceiver-1310nm des Modul-EPON OLT SFP PX2 G 1,25 20Km
    Wangtong-Fabrik
    optisches optisches Modul des Transceiver-1310nm des Modul-EPON OLT SFP PX2 G 1,25 20Km
     
    Unternehmensprofil
     
    optisches optisches Modul des Transceiver-1310nm des Modul-EPON OLT SFP PX2 G 1,25 20Km
     
     
     
     
     
     
     

    Kontaktdaten
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Ansprechpartner: Allen

    Telefon: +8618637748003

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
    Telefon:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.