Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36

Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36

    • MTP MPO LC Cassette module , OS2 OM3 OM4 12 24 36 Fiber Optic Module
    • MTP MPO LC Cassette module , OS2 OM3 OM4 12 24 36 Fiber Optic Module
    • MTP MPO LC Cassette module , OS2 OM3 OM4 12 24 36 Fiber Optic Module
    • MTP MPO LC Cassette module , OS2 OM3 OM4 12 24 36 Fiber Optic Module
  • MTP MPO LC Cassette module , OS2 OM3 OM4 12 24 36 Fiber Optic Module

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Wangtong
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: WT-MPT-MPO Faseroptikkassette 01

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1PC
    Preis: negotiable
    Verpackung Informationen: Einzelne Exportverpackung
    Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C, D/P, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: MTP-/MPOkassetten-Module Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
    Faseranzahl: 12/24 Connector: ST. SC-LC FC
    Fasertyp: OM3 OM4 Jacken-Farben: Gelb, Aqua, Erika-Veilchen, purpurrot

    Kassettenmodul OS2 OM3 OM4 12 MTP MPO LC 24 36 Faser-Optik

     

    Produkt-Beschreibung
     

    MPO-Kassettenmodul wird hauptsächlich benutzt, um das 12 Verbindungsstück der Fasern MPO des vormontierten Kabelschuhs zum Simplex- oder Duplexstandardverbindungsstück zu teilen. Indem man das Simplex- oder Duplexverbindungskabel verwendet, kann der Ertrag des Moduls mit dem Ausrüstungs-, Rahmen- oder Kundenende direkt angeschlossen werden.

    Dieses Übergangsmodul wird durch einkerniges gekennzeichnet, oder Zweikernhafen in der Modulfront, in 12 Kern Sc-Simplexbetrieb und IN LC-Duplexverbindungsstücken sind, ein oder zwei Adapter sind installiert auf die Rückseite, Knötchen ist das Übergangsverbindungskabel optional, direkt angeschlossen dem Modulvorderteil mit der Rückseite des Adapters.

     
    Eigenschaft

     

     

    •  Das Vorderteil wird mit LC, MTRJ ausgerüstet, oder Sc-Adapter, Rückseite baut den MPO-Adapter zusammen
    • Nimmt Qualitätstechnikplastik an und Aluminiumlegierungsmaterialien, wenn elektrostatisches auf die Oberfläche Plastik-gesprüht ist, es schön in der Aussicht und bequem machend ist Gebrauch
    • MPO-Planscheibe kann leicht verbessert werden
    • Es gibt Kennzeichen in der Front jedes Hafens und kann leicht identifiziert werden
    • Schnelles und einfaches installiert, flexibel in Konfiguration und einfach zum Management

     

     

     
    Anwendung

     

    • Rechenzentruminfrastruktur
    • Speicherbereichnetz - Faserkanal
    • Parallele Optik

     

     

    Produkt-Bilder

     

    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36

    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36

     


     

     


     

    Parameter

     

     

    LEISTUNG VON VERSAMMLUNGEN MPO Verbindungsstück

     

                                   

     

    FASER-ART MONOMODE- IN MEHREREN BETRIEBSARTEN
    Einfügungsdämpfung Typisch (DB) 0,35 0,35
    Maximum (DB) 0,75 0,75
    Niedrige Einfügungsdämpfung Typisch (DB) 0,10 0,10
    Maximum (DB) 0,35 0,35
    Rückflussdämpfung (DB) ≥60 (APC) ≥20 (PC)
    ≥50 (PC)
    Mann/Frau Mann: haben Sie Stift Frau: kein Stift
    Haltbarkeit (DB) ≤0.2 500matings
    Betriebstemperatur (℃) -20~+70
    Prüfungs-Wellenlänge (Nanometer) 1310

     

    LC/SC/FC und andere Verbindungsstücke

     

    FASER-ART MONOMODE- IN MEHREREN BETRIEBSARTEN  
    Verbindungsstück-Art PC APC PC
    Einfügungsdämpfung (DB) ≤0.3
    Rückflussdämpfung (DB) ≥50 ≥60 ≥35
    Haltbarkeit (dB) ≤0.2 1000matings
    Betriebstemperatur (℃) -20~+70
    Prüfungs-Wellenlänge (Nanometer) 1310

     

     

     

     

     
     Verwandtes Produkt 

     

    MPO-/MTPschalttafel

     

    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36

     

    Faser-Kassette MPO/MTP 12/24

     

    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36

     

     

     

    Verpacken

     

    1PC/Tasche, 130PCS/Ctn, Größe von Ctn: 44*44*38cm, Bruttomasse: 12.5kg (für Länge 10M)

     

    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36


     
    Wangtong-Fabrik
     
    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36
    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36
     

     Unternehmensprofil

     

    Kassettenmodul MTP MPO LC, OS2 OM3 OM4 12 24 Optikmodul der Faser-36

     
     

    Kontaktdaten
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Ansprechpartner: Allen

    Telefon: +8618637748003

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
    Telefon:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.