Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte

144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte

    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
    • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density
  • 144 Core Fiber Optic MPO/MTP Fiber Patch Panel / Cassettes High Density

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Wangtong
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: WT-MPT-MPO Faseroptikschalttafel

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1PC
    Preis: negotiable
    Verpackung Informationen: Einzelne Exportverpackung
    Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C, D/P, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Tag
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: MTP-/MPOkassetten-Module Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
    Faseranzahl: 12/24/36/48/96/144 Connector: ST. SC-LC FC
    Fasertyp: OM3 OM4 Jacken-Farben: Gelb, Aqua, Erika-Veilchen, purpurrot

    144 Kern Faserfleckenplatte Kassetten Faser Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte

     

    Produkt-Beschreibung
     

    MTP-/MPOschalttafel kann 3 MPO-Kassetten in 19" installiert sein die Anordnung, die nur Höhe 1U nimmt. Die Schalttafel hat einen gleitenden Behälter, zum des einfachen Zugangs, der Verbindung und des Sicherns der MPO-/MTPstamm-Kabel hinter den Kassetten bereitzustellen.
    Das 19" Schienenplatten sind justierbar zu erlauben, dass die Platte weiter hinten in die KabinettMontagerahmen eingestellt wird.

     
    Eigenschaft

     
     

    • Schieben des Behälterentwurfs
    • Lösungen FTTX FTTH
    • Einfach für Installation und Operation
    • 19" Standardstruktur
    • Verfügbar für die Installation von FC-/SC/ST/LCadaptern

     
     

     
    Anwendung
     

    • Data Center LAN/SAN
    • TelekommunikationsTeilnehmerschleife
    • Faser zu Haupt-(FTTH)
    • Kabelverdrahtungssystem mit hoher Dichte
    • Hohe integrierte Ausrüstung und Geräte

     
     

    Produkt-Bilder
     
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
     
     
     
     
     
    Parameter
     
     

    Art12MS-612MS-1212ML-624ML-6
    Faser-ArtINSPEKTION, MILLIMETER, OM3, OM4
    Faseranzahl12121224
    Zahl von Adaptern pro Platte61266
    Adapter-Art FrontSc-DuplexSc-SimplexbetriebLc-DuplexLc-Viererkabel
    Adapter-FarbfrontBlau, beige, Aqua, purpurrot
    Adapter-Art RückseiteMPO/MTP
    Adapter-FarbrückseiteSchwarzes

     
     

     
     
                                   
     
     Verwandtes Produkt 
     

    MPO-/MTPschalttafel

     
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
     

    Faser-Kassette MPO/MTP 12/24

     
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
     
     
     
    Verpacken
     
    1PC/Tasche, 130PCS/Ctn, Größe von Ctn: 44*44*38cm, Bruttomasse: 12.5kg (für Länge 10M)
     
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
     
    Wangtong-Fabrik
     
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
     
     Unternehmensprofil
     
    144 Faser-Schalttafel/Kassetten der Kern-Faser-Optik-MPO/MTP mit hoher Dichte
     
     

    Kontaktdaten
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Ansprechpartner: Allen

    Telefon: +8618637748003

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
    Telefon:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.