Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite Produkte

CWDM Mux Demux

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

CWDM Mux Demux

(19)
China LGX-KASTEN CWDM DWDM 6 8 16 Kanalmultiplexer und Demultiplexer usine

LGX-KASTEN CWDM DWDM 6 8 16 Kanalmultiplexer und Demultiplexer

Einzelner Kanal LGX des Faser-Moduls 8/16/24 KASTEN CWDM/DWDM MUX/DEMUX mit hoher Qualität Produkt-Beschreibung Optisches Netz Verdrahtungshandbuchs Die Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (WDM) ist ... Read More
2020-03-19 18:35:02
China FMT 1800 leistungsfähiges CWDM schließen (stellen Sie von zwei) ein, 180Gbps für 50km Doppelmetro-Transport-Plattform faser-BIDI aufeinander folgende an, Doppel usine

FMT 1800 leistungsfähiges CWDM schließen (stellen Sie von zwei) ein, 180Gbps für 50km Doppelmetro-Transport-Plattform faser-BIDI aufeinander folgende an, Doppel

FMT 1800 leistungsfähiges CWDM schließen (stellen Sie von zwei) ein, 180Gbps für 50km Doppelmetro-Transport-Plattform faser-BIDI aufeinander folgende an, Doppel Optisches Netz Verdrahtungshandbuchs Die Wellenl... Read More
2019-11-20 15:00:31
China 18 Ausrüstungs-spärliche Wellenlängen-Abteilung des Kanal-CWDM Mux Demux 1270-1610NM usine

18 Ausrüstungs-spärliche Wellenlängen-Abteilung des Kanal-CWDM Mux Demux 1270-1610NM

Wellenlängenabteilung Ausrüstung CWDM 18 CH 1270-1610NM spärliche Produkt-BeschreibungOptisches Netz Verdrahtungshandbuchs Die Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (WDM) ist eine Technologie, die einige ... Read More
2019-11-19 15:52:43
China Die 4 Straßen-Faser Optik-CWDM sondern Faser-spärliche Wellenlängen-Abteilung 1270~1610nm aus usine

Die 4 Straßen-Faser Optik-CWDM sondern Faser-spärliche Wellenlängen-Abteilung 1270~1610nm aus

Wellenlängenabteilung der einzelnen Faser Straße CWDM 4 spärliche Produkt-BeschreibungOptisches Netz Verdrahtungshandbuchs Die Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (WDM) ist eine Technologie, die einige ... Read More
2019-11-19 15:52:43
China Netz CWDM Mux Demux 1x2 FWDM mit nicht- Fluss-Metallabbinden-Paket usine

Netz CWDM Mux Demux 1x2 FWDM mit nicht- Fluss-Metallabbinden-Paket

Filter-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 1x2 FWDM der hohen Qualität mit Nicht-Fluss-Metallabbinden-Paket Roter/blauer Filter ist eine zusätzliche passive Komponente für optische Netze Verdrahtungshandbuc... Read More
2019-11-19 15:50:43
China FTTH Verdrahtungshandbuch Filter 1x2 FWDM Mux/Demux St.-Verbindungsstück Sc-LC FC für Verdrahtungshandbuch-Netzwerk-System usine

FTTH Verdrahtungshandbuch Filter 1x2 FWDM Mux/Demux St.-Verbindungsstück Sc-LC FC für Verdrahtungshandbuch-Netzwerk-System

Filter FWDM Mux/Demux FTTH 1x2 für Verdrahtungshandbuch-Netzwerk-System mit St.-Verbindungsstück Sc-LC FC Beschreibung FWDM kann die Mehrkanalausrüstung und die Entmultiplexierung zwischen zwei Kommunikationsk... Read More
2019-11-19 15:50:43
China 8 des Kanal-CWDM Kassette Mehrfachkoppler-des Demultiplexer-1270-1610 Nanometer LGX mit Monitor-Hafen usine

8 des Kanal-CWDM Kassette Mehrfachkoppler-des Demultiplexer-1270-1610 Nanometer LGX mit Monitor-Hafen

Duplex-CWDM MUX DEMUX 1270-1610nm 8/16/18 lenkt LGX-Kassette mit Monitor-Hafen Produkt-Beschreibung Mehrfachkoppler (MUX) und Demultiplexer (DEMUX) werden zusammen in ein Einzelstück der Ausrüstung für ... Read More
2019-11-19 15:50:43
China LC/UPC CWDM Mux Demux 8 lenkt genehmigte die LGX-Kassetten-Doppelfaser ISO9001 usine

LC/UPC CWDM Mux Demux 8 lenkt genehmigte die LGX-Kassetten-Doppelfaser ISO9001

Kanäle DWDM Mux Demux der LGX-Kassetten-Doppelfaser-LC/UPC 8 Produkt-Beschreibung des Gestell-1U des Berg-2-Slot Kanal 8CH DWDM Mux Demux Halb-groß LGX Kassetten-Doppelder faser-LC/UPC OADM 8 Modul DWDM ... Read More
2019-11-19 15:50:43
China Verdrahtungshandbuch-Filter 1x2 des Monomode--CWDM Mux Demux mit nicht- Fluss-Metallabbinden-Paket usine

Verdrahtungshandbuch-Filter 1x2 des Monomode--CWDM Mux Demux mit nicht- Fluss-Metallabbinden-Paket

Filter-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FWDM 1x2 mit Nicht-Fluss-Metallabbinden-Paket Roter/blauer Filter ist eine zusätzliche passive Komponente für optische Netze Verdrahtungshandbuchs. Er ist häufig ... Read More
2019-11-19 15:50:43
China Kanal CWDM Mux Demux FTTX 3 optische Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung 1310nm 1490nm 1550nm Sc-UPC APC FWDM usine

Kanal CWDM Mux Demux FTTX 3 optische Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung 1310nm 1490nm 1550nm Sc-UPC APC FWDM

Kanal 1310nm 1490nm 1550nm FTTX 3 Verdrahtungshandbuch-Ausrüstungswellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung Sc-UPC APC FWDM optische Beschreibung FWDM kann die Mehrkanalausrüstung und die Entmultiplexierung ... Read More
2019-11-19 15:50:43
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
Telefon:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.