Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite Produkte

dwdm mux demux

Bescheinigung
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Gute Qualität CWDM Mux Demux en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

dwdm mux demux

(12)
China 1U Gestell DWDM MUX DEMUX für Referenzwellenlänge-Abteilungs-Mehrfachkoppler usine

1U Gestell DWDM MUX DEMUX für Referenzwellenlänge-Abteilungs-Mehrfachkoppler

Gestell DWDM MUX DEMUX 1U für Referenzwellenlänge-Abteilungs-Mehrfachkoppler Produkt-Beschreibung CWDM Mux/Demux ist eine passive Technologie, es darf jedes mögliches Protokoll über die Verbindung transportier... Read More
2019-12-25 11:17:38
China Beziehen Sie KASTEN 8CH+1310nm DWDM MUX DEMUX LGX Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler usine

Beziehen Sie KASTEN 8CH+1310nm DWDM MUX DEMUX LGX Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

KASTEN DWDM MUX DEMUX LGX für Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler des Bezugs8ch+1310nm Produkt-Beschreibung CWDM Mux/Demux ist eine passive Technologie, es darf jedes mögliches Protokoll über die ... Read More
2019-11-25 16:47:56
China 12 Fasern 19" Berg-optischer Verteiler (ODF) des Gestell-1U entluden usine

12 Fasern 19" Berg-optischer Verteiler (ODF) des Gestell-1U entluden

12 Fasern 19" Berg-optischer Verteiler (ODF) des Gestell-1U, entladen Beschreibung: Die Faser, die Anschlusskasten das Ende eines Kabels, man ist, ist das Kabel, das andere ist der Zopf, das Äquivalent eines ... Read More
2019-11-25 16:47:56
China FMT 1600E, die DWDM verlängern, schließen zwei Satz, 160Gbps für 60km Doppelplattform faser-BIDI an usine

FMT 1600E, die DWDM verlängern, schließen zwei Satz, 160Gbps für 60km Doppelplattform faser-BIDI an

FMT 1600E, die DWDM verlängern, schließen (stellen Sie von zwei) ein, 160Gbps für 60km Doppelmetro-Transport-Plattform faser-BIDI aufeinander folgende, DUA an Produkt-Beschreibung CWDM Mux/Demux ist eine ... Read More
2019-11-25 16:47:56
China Dichte Wellenlängen-Abteilung WIith 1310nm 8 CH LC UPC FTTH DWDM MUX DEMU usine

Dichte Wellenlängen-Abteilung WIith 1310nm 8 CH LC UPC FTTH DWDM MUX DEMU

Dichte Wellenlängen-Abteilung WIith 1310nm 8 CH LC UPC DWDM MUX DEMU Produkt-Beschreibung Optisches Netz Verdrahtungshandbuchs Die Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (WDM) ist eine Technologie, die ... Read More
2019-11-19 15:42:02
China Doppelgestell-Berg 40 der faser-DWDM Mux Demux 1U lenkt C21-C60, mit Monitor-Hafen usine

Doppelgestell-Berg 40 der faser-DWDM Mux Demux 1U lenkt C21-C60, mit Monitor-Hafen

Kanäle C21-C60 DWDM 40, mit Monitor-Hafen, 3.0dB typisches IL, LC/UPC, Doppelfaser Mux Demux, Gestell-Berg FMU 1UProdukt-BeschreibungOptisches Netz Verdrahtungshandbuchs Die Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalau... Read More
2019-11-19 15:42:02
China 5G FTTH AWG DWDM Mux Demux ABS Typ 4/8/16 CH Splitter Passive WDM Box OEM usine

5G FTTH AWG DWDM Mux Demux ABS Typ 4/8/16 CH Splitter Passive WDM Box OEM

FTTH AWG CWDM MUX DEMUX ABS Typ 4/8 / 16CH Splitter Passive WDM Box OEM Produktbeschreibung Optisches WDM-Netzwerk Wavelength Division Multiplexing (WDM) ist eine Technologie, die eine Anzahl von optischen Tr... Read More
2019-11-19 15:39:44
China 16 Kanäle DWDM Mux Demux mit Gestell-Berg des Monitor-1U für CATV-System usine

16 Kanäle DWDM Mux Demux mit Gestell-Berg des Monitor-1U für CATV-System

16 Kanäle DWDM Mux Demux mit Monitor, LC/UPC, Doppelfaser, Berg des Gestell-1U Produkt-Beschreibung DWDM Mux Demux wird normalerweise für Fernbeförderungsgetriebe, in dem Wellenlängen fest zusammen über dem C... Read More
2019-11-19 15:39:44
China 40 Mehrfachkoppler-Gestell-Berg-Doppelfaser der Kanal-DWDM Mux Demux DWDM usine

40 Mehrfachkoppler-Gestell-Berg-Doppelfaser der Kanal-DWDM Mux Demux DWDM

Gestell-Berg der DWDM-Mehrfachkoppler-40 Kanal-Mux/Demux Produkt-Beschreibung Modul 100GHz DWDM (dichter Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler) Mux/Demux bietet hoch stabile und zuverlässige Bandbreite in ... Read More
2019-11-19 15:39:44
China AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC usine

AWG-Lehre DWDM Mux DEMUX Kanal Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler Cwdm Dwdm 40 Verbindungsstück-Art Sc LC

Mux DEMUX Kanal AWG-Lehre DWDM 40 Verdrahtungshandbuch-Mehrfachkoppler cwdm dwdm Produkt-Beschreibung Optisches Netz Verdrahtungshandbuchs Die Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (WDM) ist eine ... Read More
2019-11-19 15:39:44
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
Telefon:86-755-33561801
Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.