Telefon:
China dwdm mux demux fabricant
Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

Qualität FWDM CWDM DWDM Mux Demux u. Hersteller CWDM Mux Demux

Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

    • 5G RRU Base Station CPRI Fiber Optic Patch Cord LC FC Duplex CPRI Outdoor Black
    • 5G RRU Base Station CPRI Fiber Optic Patch Cord LC FC Duplex CPRI Outdoor Black
    • 5G RRU Base Station CPRI Fiber Optic Patch Cord LC FC Duplex CPRI Outdoor Black
    • 5G RRU Base Station CPRI Fiber Optic Patch Cord LC FC Duplex CPRI Outdoor Black
  • 5G RRU Base Station CPRI Fiber Optic Patch Cord LC FC Duplex CPRI Outdoor Black

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Wangtong
    Zertifizierung: ISO9001
    Modellnummer: CPRI-DX-LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: $10-50/pcs
    Verpackung Informationen: PET bag+ Karton
    Lieferzeit: 2-6 Arbeitstage
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs pro Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: CPRI-Verbindungskabel Faser-Zahl: Kern 2
    Fasertyp: G657A1 Connector: LC, FC,
    Outshealth: PVC, LSZH Farbe: Schwarz
    wasserdichtes Verbindungsstück: NSN, ODVA, optional Länge: 5/10/20/30/60M, besonders angefertigt

    Verbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Faser-im Freien optisches Flecken-Kabel Duplex-CPRI

    Produkt-Beschreibung

     

    1,2 Anwendung

    Hauptsächlich verwendet im drahtlosen horizontalen und vertikalen Verkabeln der Basisstation

    1,3 Eigenschaften

    1, gute mechanische und Klimaeigenschaften;

    2, flammhemmende Eigenschaften erfüllen die Bedingungen von relevanten Standards;

    3, die mechanischen Eigenschaften der Jacke erfüllen die Bedingungen von relevanten Standards;

    4, weiches, flexibles, Wasserblockiertes, UVbeständiges, einfach, und mit großer KapazitätsDatenübertragung zu legen und zu verstärken;

    5, erfüllen verschiedene Bedingungen des Marktes und der Kunden

    1,4 Kabel-Parameter

    Faseranzahl

    Kabel-Maß

    Millimeter

    Kabel-Gewicht

    kg/km

    Dehnbar

    N

    Zerstampfung

    N/100mm

    Min. Biegungsradius

    Millimeter

    Temperaturbereich

     

    Langfristig Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Dynamisch Statisch
    2 7,0 42,3 200 400 1100 2200 20D 10D -30 - +70

    Anmerkung: 1. Alle Werte in der Tabelle, die als nur Referenz sind, sind abhängig von Änderung ohne vorherige Ankündigung;

    2. Das Kabelmaß und -gewicht sind abhängig von dem Simplexkabel von Außendurchmesser 2,0;

    3. D ist Außendurchmesser des runden Kabels;

     

    1. eine Einmodenfaser

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

     

    Einzelteil Einheit Spezifikation
    Verminderung dB/km

    1310nm≤0.4

    1550nm≤0.3

    Streuung Ps/nm.km

    1285~1330nm≤3.5

    1550nm≤18.0

    Nullstreuungswellenlänge Nanometer 1300~1324
    Nullstreuungssteigung Ps/nm.km ≤0,095
    FaserGrenzwellenlänge Nanometer ≤1260
    Felddurchmesser Um 9,2±0,5
    Modusfeldkonzentrizität Um <>
    Manteldurchmesser um 125±1,0
    Umhüllungsnichtkreisförmigkeit % ≤1,0
    Beschichten/Umhüllungsexzentrizität Um ≤12,5
    Beschichtungsdurchmesser um 245±10
    das Verbiegen, Abhängigkeit verursachte Verminderung 1550nm, 1turns, 32mm Durchmesser 100rums, 60mm Durchmesser ≤0,5DB
    Abnahmeprüfung kpsi ≥100

     

    2. Verbindungsstück-Spezifikation

    EINZELTEIL PARAMETER
    Verbindungsstückart DLC/UPC. FC/UPC
    Einfügungsdämpfung <>
    Rückflussdämpfung >=50db
    Fasermodus Monomode- 9/125
    Funktionierende Wellenlänge 1310nm, 1550nm
    Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm, 1550nm
    Wiederholbarkeit <>
    Austauschbarkeit <>
    Haltbarkeit <>
    Faser-Länge 1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
    Länge und Toleranz 10cm
    Betriebstemperatur -40C | +85C
    Lagertemperatur -40C | +85C

     


     

    Produkt-Show

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

    1-24 Kerne

    Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher;

     

    1. Ein Endverbinder Lc-Verbindungsstück
    2. Eine Endenpolitur APC, UPC
    3. B-Endverbinder Sc (FC, LC, St., E-2000, MTRJ, MU, MTP, MPO, LÄRM, SMA-905/906, D4 verfügbar)
    4. B-Endenpolitur PC, UPC, APC.
    5. Faser-Art G652D; G657A1; G657A2
    6. Kabel-Art 5.0mm, 7.0mm, gepanzerte oder nicht-gepanzerte fertigen besonders an.
    Jacke 7.Cable LSZH- oder PET-Jacke
    8. Länge 1m, 2m, 3m, 5m ETC….
    Andere weitere Information.

    Fasermarke (Y=YOFC; C=CORNING; O=OFS, etc.)

    Kabel-Zweck (G=OFRG; R=OFNR; P=OFNP)

    Kabel-Dehnfestigkeit

     

    Produkt-Bilder

     

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im FreienFaser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

     

    Wangtong-Fabrik

     

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

     

    Unternehmensprofil

     

    Faser-Optikverbindungskabel LC FC 5G RRU Basisstations-CPRI Schwarzes Duplex-CPRI im Freien

     

     

     

    Kontaktdaten
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

    Ansprechpartner: Allen

    Telefon: +8618637748003

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte
    Shenzhen Wangtong Industry Company Limited
    Boden 5, Bulding A, High-Techer Industrail Park Rongxun, Qinghu-Gemeinschaft, LongHua-Bezirk, Shenzhen (518109)
    Telefon:86-755-33561801
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität dwdm mux demux Fournisseur. © 2019 - 2020 cwdm-mux.com. All Rights Reserved.